Das Kompetenzteam des Autozentrums Beilstein

 

Kundenwünsche sind der Maßstab unseres Handelns.

 

Wir möchten Ihnen an dieser Stelle unser Team vorstellen. Unsere kompetenten Mitarbeiter stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

Geschäftsleitung

Cavit Gümüs
Cavit Gümüs

Geschäftsfüher

 

Telefon:  0 70 62 - 91 66 0-11

Fax:          0 70 62 - 91 66 0-29

 

Email:    

cavit.guemues@autozentrum-beilstein.de

Personalleitung

Gudrun Gümüs
Gudrun Gümüs

Personalleiterin

 

Telefon:  0 70 62 - 91 66 0-20

Fax:          0 70 62 - 91 66 0-29

 

Email:     

gudrun.guemues@autozentrum-beilstein.de


Verkauf

Heike Rost
Heike Rost

Verkaufsberaterin

 

Telefon:  0 70 62 - 91 66 0-18

Fax:          0 70 62 - 91 66 0-29

 

Email:     

heike.rost@autozentrum-beilstein.de

Verkauf / Azubi

Madlen-Sophie Stiegler
Madlen-Sophie Stiegler

Auzubildende

 

Telefon:  0 70 62 - 91 66 0-14

Fax:          0 70 62 - 91 66 0-29

 

Email:     

madlen.stiegler@autozentrum-beilstein.de


Service

Steffen Schulz
Steffen Schulz

Serviceleiter

 

Telefon:  0 70 62 - 91 66 0-12

Fax:          0 70 62 - 91 66 0-29

 

Email:     

steffen.schulz@autozentrum-beilstein.de

Service

Katrin Schubert
Katrin Schubert

Serviceberaterin

 

Telefon:  0 70 62 - 91 66 0-10

Fax:          0 70 62 - 91 66 0-29

 

Email:     

katrin.schubert@autozentrum-beilstein.de


Service

Heiko Gümüs
Heiko Gümüs

 

 

Telefon:  0 70 62 - 91 66 0-23

Fax:          0 70 62 - 91 66 0-29

 

Email:     

heiko.guemues@autozentrum-beilstein.de


Werkstatt

Sergej Schröder
Sergej Schröder

Werkstattleiter

 

Telefon:  0 70 62 - 91 66 0

Fax:          0 70 62 - 91 66 0-29

 

Email:     

werkstatt@autozentrum-beilstein.de

Werkstatt


Buchhaltung

Waltraud Muth
Waltraud Muth

Buchhalterin

 

Telefon:  0 70 62 - 91 66 0-21

Fax:          0 70 62 - 91 66 0-29

 

Email:     

buchhaltung@autozentrum-beilstein.de


Buchhaltung

Aylin Gümüs
Aylin Gümüs

Buchhalterin / Controlling

 

Telefon:  0 70 62 - 91 66 0

Fax:          0 70 62 - 91 66 0-29

 

Email:     

aylinguemues@autozentrum-beilstein.de